平桥乡新店村张郢拆迁计划
来信人:y** |来信时间:2018-11-28 17:14:29 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市城乡规划局|问题类别:咨询求助|浏览:1201

随着平桥工业园的不断完善,以及赛分路的扩建,临近我们家门口拆迁却停止了,邻里间传言有农田保护政策不再继续拆迁,请问有具体的规划么?

回复时间:2018-11-30 11:06:04回复单位:市城乡规划局回复

网友: 您好!您反映的问题已收悉,现回复如下: 关于新店村张郢队与分路口镇交界,暂无发展规划。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与我局裕安分局联系,电话:0564-3370813。 六安市城乡规划局 2018年11月30日

此信件写信人未评价;写信人可登录后进行评价

版权所有:必威官网   主办:必威官网   承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1皖公网安备 34150102000050号网站标识码:3415000075假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图