数据咨询

来信人: 黄**** | 来信时间:2021-04-29 15:40:00 |处理情况: [已办结] | 答复部门:市统计局|问题类型: 咨询 |浏览:90
尊敬的领导,您好!我是安徽建筑大学的一名大四学生,因毕业论文需要六安市2019年金融业法人单位数量的数据,但我在六安市《统计年鉴》中没有查找到,故向故局咨询,如果贵局有这方面的数据,烦请提供一下,万分感谢!

回复 回复单位:市统计局 回复时间:2021-04-30 18:02:08

网友您好,您需要的数据已发至您的邮箱,请查收。如您需要其他相关统计数据,请来电咨询0564-3379112。
此信件写信人未评价,