陶洪集街道改造

来信人: 王**** | 来信时间:2021-04-28 09:57:20 |处理情况: [已办结] | 答复部门:裕安区政府|问题类型: 咨询 |浏览:98
请问陶洪集街道改造什么时候能改造号?

回复 回复单位:裕安区政府 回复时间:2021-04-30 17:58:31

尊敬的来电人:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:目前青山乡正在对陶洪集街道进行拓宽整治,由于今年春天雨水较多,导致正在铺筑的地下雨污、强弱电、自来水、天然气等管网施工受到影响,乡已督促施工单位抓住晴好天气,尽量在5月底完工。沟通联系情况:已与来电人联系,对处理结果表示满意。 感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与青山乡电话联系,电话:0564-2891008。
此信件写信人未评价,