首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
92 1
浏览 回复
六安市裕安经济开发区宝丰小区无物业、小区规划不健全、房产证问题
  • 4主题
  • 0帖子
  • 180积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请有关部门领导来六安市裕安经济开发区宝丰安置小区看一看,小区脏乱差,没有物业,小区规划不合理,另外房产证说明时候才能拿到??

  • 0主题
  • 167帖子
  • 1058积分
中级会员
沙发

尊敬的网友:您好!
来信收悉,您所反映的宝丰安置小区脏乱差问题,开发区管委会高度重视,经现场核实查看,已安排宝丰村与物业公司对接,即将入住。另房产证办理问题,经咨询相关部门暂不能办理。感谢您对裕安经济开发区工作的关心和支持。

为了解发帖人对回复的满意度,, 请发帖人对回复进行评分

版权所有:必威官网   主办:必威官网   承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1皖公网安备 34150102000050号网站标识码:3415000075假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图