首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
576 1
浏览 回复
叶集火车站问题
  • 2主题
  • 0帖子
  • 140积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

麻烦问一下叶集火车站什么时候开通?

  • 3主题
  • 520帖子
  • 4532积分
中级会员
沙发

网友;;
您好!我区目前正在与铁路部门积极沟通协调,争取早日开通,具体开通时间以铁路部门公布为准。

六安市叶集区发展和改革委员会
2018年12月4日

为了解发帖人对回复的满意度,, 请发帖人对回复进行评分

版权所有:必威官网   主办:必威官网   承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1皖公网安备 34150102000050号网站标识码:3415000075假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图