首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
248 1
浏览 回复
裕安区教育局,课件U盘什么时候归还?
  • 1主题
  • 0帖子
  • 120积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

裕安区教育局领导您好:     本人咨询下,提交的各类教学课件U盘什么时候能归还,当时交课件的时候要求提交电子版课件,使用U盘提交,说好后期会归还U盘,结果几个月过去了,证书都拿到手了,U盘却不见了踪影。

  • 0主题
  • 64帖子
  • 730积分
新手上路
沙发

网友您好!请您致电区教育局纠风办,说明是哪个股室收取您的U盘,我办负责帮您取回。电话:0564-3236252。

版权所有:必威官网   主办:必威官网   承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1皖公网安备 34150102000050号网站标识码:3415000075假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图