您现在的位置:论坛首页 > 督办反馈 > 均河路向北延伸
返回列表 我要发帖

152
浏览

0
回复

  • 1主题
  • 0帖子
均河路向北延伸
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 我要咨询 处理状态: 受理中

我们是富力院士廷购房业主,购房合同是今年9月30日交房,请问小区东侧的均河路有北延计划吗?还有南北小区之间支路是开发企业修建还是政府修建?

返回列表 < 上一主题 | 下一主题 > 发帖
网友跟帖
游客:1056717472
正文*(2000字以内)高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码*